Есть ли смысл дальше общаться с девушкой, если у неё есть парень?

Doctor
  ·
232
Представитель идеологического меньшинства. Если вы согласны с моими мыслями -...

Ты будешь запасным. 

Она, так скажем, в твоём лице видит "подушку безопасности" на случай конфликта с её нынешним парнем.

А может и нет. Может ты ей нравишься, но бросить нынешнего ей жалко.

5 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать если хочется встречаться с девушкой но она считает меня другом?

Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.

Скорее всего, вы попали во "френдзону" - поздравляю! (на самом деле, нет)

Часто советуют такой способ - начать её игнорировать, а потом она сама к вам "прибежит". Но работает не всегда, пробуйте на свой страх и риск.

24 ноября 2018  · 9,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если тебе нравится девушка, но она об этом даже не догадывается?

1. Начните с ней общаться

2. Общайтесь не подавая признаков внимания

3. Она начнёт встречаться с кем-то, но вы не переживайте и продолжайте общаться с ней, рано или поздно они расстануться

4. Погуляйте на их свадьбе так и не признавшись ей в любви

Прочитать ещё 1 ответ

Если девушка говорит «Ты хороший парень, но...», стоит ли продолжать её добиваться?

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Если вы читаете такую фразу - сразу же переходите к тому, что располагается после союза "но". То, что до него - не важно, это просто речевой оборот типа "Ну...", "Ммм..." или "Я думаю, что..". Наличие этого куска - дань вежливости, лёгкого уважения к вам и лёгкой попытки смягчить то, что идёт после. Не более того.

11 мая 2016  · 7,7 K
Прочитать ещё 11 ответов

Моя девушка общается со своими бывшими. Она говорит, что в хороших отношениях с ними, не дружит. Как к этому следует относиться?

Можно выразить искреннее доверие и уверенность: "Конечно, я тебе доверяю. Потому что я тоже с бывшей остались друзьями. Я ценю взаимное доверие в наших отношениях. И знаешь, после расставания с ней осталась такая дружба, которая больше, чем любовь. И мне иногда хочется с ней видеться. Ты же не против? Ты мне доверяешь?" Что бы сказали советчицы в таком случае?..

19 мая  · 1,2 K
Прочитать ещё 12 ответов

Интересно услышать от девушек 25+, не обремененных отношениями или семьей: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Julia S  · 36

Лично мне просто комфортней одной. В предложениях отношений и брака никогда не было недостатка. Но мне дорога независимость и свобода. Также я абсолютно самодостаточна, одиночества в принципе не чувствую, наедине с собой мне очень комфортно. Если кого-то безумно полюблю - другое дело. Такое было один раз, и находиться с тем человеком и делать все для него было очень приятно, а без него жить не хотелось). Но не было взаимности. Если такая любовь посетит меня ещё раз и будет взаимной, все возможно. А просто отношения ради отношений - нет. Мне и так времени в сутках не хватает на любимые занятия и развитие.

9 июля  · 20,1 K
Прочитать ещё 13 ответов