Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли смысл и реальный доход от сканирования чеков? Какое приложение посоветуете?

Приложения для смартфонаКэшбэкЗаработок без вложений
Онисья
  · 20,3 K

Здравствуйте! Пробовал едадил, но лично на моем опыте толку от него никакого, нигде никакие скидки я не получал, хотя сканировал немало разных чеков. Насколько я понимаю это просто работает не везде, плюс еще от марки производителя продуктов зависит, на какой-то товар делают акцию, на какой-то нет. Лично я не занимаюсь этим, не вижу смысла......

Надеюсь мой ответ был вам полезен. Мой YouTube-канал >>Перейти на youtube.com/channel/UCztCh-VTTEoQPLXzyIdIg_w
Лучший
Независимый АНТИэксперт по всем вопросам.  · 21 авг 2020
Добрый вечер! Если Вы работаете непосредственно за кассовым аппаратом, или занимаетесь кассовым обслуживанием в магазинах, которые реализуют товары с возвращаемым кэшбеком, тогда, возможно и есть смысл заниматься этим. В ином случае, если Вы будете сканировать исключительно только свои чеки - заработком это назвать будет сложно. Скорее это будет приятным бонусом, в... Читать далее
Содружество БАНК&В  · 12 окт 2020

Я думаю как основной вид зароботка смысла нет,да и как дополнительный не вижу смысла.к примеру ЧекБэк (от vk) 1чек-10копеек причём сумма чека не имеет значения