Есть ли смысл начинать бизнес по продаже техники в городе населением 400тыс чел, если достаточна большая конкуренция?

Бизнес и менеджментБизнесМалый бизнес
Михаил Титов
Методист  · 17 окт 2017

Это хороший вопрос и я недавно им интересовалась. Самому на вскидку сложно определить, к тому же если вкладываешь собственные деньги, то нужно быть уверенным на все 100, а для этого заказывают лидогенерацию, подробнее узнала тут . С помощью лида можно узнать какова конкуренция и спрос на товар, на сколько интересна покупателю будет данная ниша. Мне кажется это необходимый процесс и сейчас уже проводим тестирование стратегии.