Есть ли смысл начинать заниматься вейпингом если тебе уже больше 30?

ОбществоТехнологии+4
Григорий Родбел

Смысла и в сигаретах нет. А в вейпе тем более. На мой взгляд, смотрится это довольно глупо (как сегвеи и гугл-очки). Хотя, конечно, заниматься вейпингом в 30 законом не запрещено. Парьте где хотите.

"Парьте где хотите"

Потом удивляются, что их геями считают.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 7 июн 2016

если тебе уже больше 30, то спрашивать окружающих, чем тебе стоит заниматься (в рамках законодательства, само собой), а чем нет - запредельная дикость.