Есть ли смысл покупать электронную книгу ?А то мне кажется ,что сейчас нигде книги скачать нельзя?Если можно ,то где?

Книги+2
dkstab dk
  · 9,4 K
Интернет-магазин электронных изданий «Электронный универс»  · e-univers.ru
Отвечает
Елисей Я.

Скачать где-нибудь наверняка можно, другой вопрос, что качество пиратской копии очень сильно отличается от того, которое Вы получите при покупке легальной версии.

В качестве примера, посмотрите на картики и найдите 10 отличий)) Это страницы из двух версий "Учебника по китайскому языку" - из пиратской и легальной.

image.png
image.png
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 5 ответов
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник
1. Библиотека Максима Мошкова (www.lib.ru) - одна из первых и самых популярных русскоязычных электронных библиотек, она открылась в 1994 году. Авторы и читатели ежедневно пополняют библиотеку на добровольной основе. Сервис не берёт денег, читать бесплатно можно абсолютно всё. Единственный минус – скачать книгу нельзя. 2. Библиотека «Альдебаран» (aldeb... Читать далее

ого, столько полезных ресурсов. спасибо!

макс

Да ,бесплатно только сыр в мышеловке  , все деньги хотят заработать ,я сам читаю на  ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг по мне тут самые оптимальные ценники , так еще и акции , я уже привык к данному ресурсу , советую попробовать

забаньте уже этого бота на хрен

M.Sc. Cognitive Science: Embodied Cognition
У меня есть электронка, но она меня не устраивает по функциям: не маркёром выделить, не заметку создать. Хотя, возможно, потому что уже старая, ей лет семь, поди. Я читаю книги с Bookmate, туда нужно правда заплатить за абонемент. Раньше думала, что с премиум подпиской все книги доступны, но на деле 95% всего. Некоторые недоступны непонятно почему... Читать далее

Флибуста для меня была и есть топ ресурсом. Только вот без расширения-анонимайзера на нее сейчас не зайти. Адрес flibusta.is если что. Для доступа с хрома использую расширение frigate.

Если кто не знает, в Telegram есть бот @flibustafreebookbot

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос