Есть ли смысл учиться в институте профессии художника, если и так отлично рисую?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Елена Владимировна
Sketching для начинающих
инструктор по йоге  · 19 окт 2021  · yoga73.ru
Берите в расчет множество факторов... Планируете ли дальше развиваться в этой сфере, возраст, наличие времени, возможности и желания учиться.
И помните, что всегда есть пространство для роста. Существует даже научное название эффекту, когда думаешь, что ты достаточно компетентен в какой-то области/сфере, но на деле это не так. Называется эта психологическая ловушка эффектом Даннинга-Крюгера.
Смысл учиться всегда есть, т.к. нет предела совершенству.