Есть ли специальные скоростные интернет-тарифы для гемейров и как их подключить?

ИнтернетПровайдеры
Валера Козырев
блог-секретарь МГТС  · 13 сент 2016

Вкусней, чем предлагает МГТС, ни у кого нет :) По акции для геймеров сейчас можно подключиться к тарифу 500 Мбит за 500 рублей. Лучше не придумаешь ;)

Подключение к интернету и телевидению Ростелеком  · 18 февр 2021  · rt-internet.ru
Илья Сидоров