Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли среди современных российских спортсменов те, кто высказывал оппозиционные взгляды, либо все они любят Путина?

ПолитологияСпорт+2
Igor Lobanov
  · 7,4 K

Если бы мне за то, что я дед, платили миллион, то и настроение у меня было бы соответствующее, не протестное, как у спортсмена. А пока миллон подели на 15000, получается около 70-и. Вот во столько раз мое протестное настроение выше чем у спортсмена. Конечно, спортсмен повышает престиж страны, но вот только кому от этого престижа теплее стало? А шахтер за свою жизнь столько нарубал уголька, что весь город целый год в тепле и уюте жил. И что шахтеру за это? Да и любому работяге что? А ведь страна на работягах держтся, а не на спортсменах и артистах. Перекосяк какой-то получается.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 нояб 2017
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно. Наука еще пока не в курсе дела..."  Примерно так же  обстоит дело и со спортсменами. У спортсменов увы нет базы  для того,чтобы у них формировалось критическое мышление и оппозиционные тенденции. Посудите сами.Сначала детская спорт школа,потом юнешская,потом большой спорт или не очень большой  и самое... Читать далее
Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 12 нояб 2017
К вышесказанному присоединяться не буду. Государство полностью финансирует спорт и "топить" против путена в открытую никак не получится. Открыто высказываться против в настоящее время могут только те, кто живет на Западе, и (или) далек от государственного финансирования. Пример, который пришел в голову первым - Евгений Кафельников. Он хоть и бывший спортсмен, но... Читать далее
Архитектор, музыкант.  · 11 нояб 2017
К выше сказанному, могу добавить, что спорт - это бюджетная сфера. Зарплату спортсменам и все призовые надбавки, машины, квартиры и другие подарки дарит государство (точнее - мы, налогоплательщики, но это уже другой вопрос). Поэтому высказывать оппозиционные взгляды спортсмену- это так же, как обычному работнику открыто ругать своего директора. Спортсмен может не... Читать далее