Есть ли среди Ваших знакомых геи/лесби? Как складываются отношения с ними?

ОтношенияЗашкваршн+2
Гордон Шамвей
Начинающий писатель, би, обзорщик игр и большой фанат "Warhammer 40.000"  · 25 мая 2018

Я сам такой, думаю, мои друзья относятся к этому вполне нормально, часто шутят надо мной, как и я над ними, часто иронизируя над собственной ориентацией. Все вполне нормально, стараюсь не лезть в их отношения, и заводить их в свой "голубой" омут, нет, наше общение каким было в школе, таким и осталось, только шуток про "голубых", стало больше и они, кстати, стали только смешнее на самом-то деле. Я даже рад, что им признался, уверен, что и они были рады, что я не стал это держать в себе, по глупому страдать от неуверенности и ненависти к себе, а раскрылся.

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 23 нояб 2017

Есть. И геи и лесбиянки. Нормально складываются, как с другими людьми. Аналогично тому, как меня не интересует как проводят в постели знакомые традиционной ориентации, меня не интересуют и "особенности" частной жизни геев и лесбиянок, знакомых и незнакомых.

рисую, люблю животных, самолеты и летчиков.  · 25 нояб 2017

Мой лучший друг утверждает, что он би-, а точнее, пансексуал. Частенько подкалываю его по этому поводу, но на дружбе это никак не отражается. Такие вот дела.