Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли среди Ваших знакомых геи/лесби? Как складываются отношения с ними?

ОтношенияЗашкваршн+2
Гордон Шамвей
  · 4,0 K
Начинающий писатель, би, обзорщик игр и большой фанат "Warhammer 40.000"  · 25 мая 2018

Я сам такой, думаю, мои друзья относятся к этому вполне нормально, часто шутят надо мной, как и я над ними, часто иронизируя над собственной ориентацией. Все вполне нормально, стараюсь не лезть в их отношения, и заводить их в свой "голубой" омут, нет, наше общение каким было в школе, таким и осталось, только шуток про "голубых", стало больше и они, кстати, стали только смешнее на самом-то деле. Я даже рад, что им признался, уверен, что и они были рады, что я не стал это держать в себе, по глупому страдать от неуверенности и ненависти к себе, а раскрылся.

Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 23 нояб 2017

Есть. И геи и лесбиянки. Нормально складываются, как с другими людьми. Аналогично тому, как меня не интересует как проводят в постели знакомые традиционной ориентации, меня не интересуют и "особенности" частной жизни геев и лесбиянок, знакомых и незнакомых.

Первый
рисую, люблю животных, самолеты и летчиков.  · 25 нояб 2017

Мой лучший друг утверждает, что он би-, а точнее, пансексуал. Частенько подкалываю его по этому поводу, но на дружбе это никак не отражается. Такие вот дела.

анонимус  · 7 апр 2018
У меня была реальная история, когда я была знакома с лесби-парой и три года понятия об этом не имела. Потом они решили совершить камин-аут, в шоке были почти все. Может, кто-то еще знал, но не говорил. Изменило ли это лично мое отношение? Да мне пофиг вообще, что у них там в постели творится. Если бы люди поменьше держали друг над другом свечку, было бы куда приятнее... Читать далее

Да, есть знакомая лесбиянка. Он моя бывшая девушка....))) Стала таковой посде нашего расставания, училась в Европе. Почти год не общались и ненавидели друг друга, но сейчас начали немного общаться, спрашиваю ее, сколько партнёров было, как вы занимаетесь совокуплением. Подкалываем всячески друг друга, она меня тем, что после меня она стала лесбиянкой. По идее обидно :(

Все было настолько плохо, что даже твоя девушка сменила оринтацию.