Есть ли существенная разница для грабителей, взламывающих дверь, закрыт замок на два оборота ключа или на четыре?

ТехнологииКак это работает?
Zhenya Sadovnikova
Человек, Модель, Филосов и паэт  · 9 февр 2019

Да, есть. Это больше работы ровно в два раза, потому что каждый прокрученный оборот это набор определенных действий. Если грабитель отпирает замок с помощью отмычек, то ему придется потратить времени в два раза больше.

www.youtube.com/embed/7kzysrJx1B0?wmode=opaque

Зависит от того, как взламывают

Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены замков.   · 2 сент 2020  · masterpozamkam.ru

Если грабитель вскрывает отмычками, то на четыре оборота ему понадобится больше времени, чем на два. Если он будет высверливать или спиливать замок, то разницы нет никакой.