Есть ли такая шутка, которую поймет только сммщик?

ЮморSmm
Андрей Глинка
Digital/SMM/Маркетинг Основатель рекламного холдинга The Business Pill. Главный редактор...  · 2 июл 2019  ·
igormalinin.ru

Мне больше всего нравится вот эта картинка, которая, с одной стороны, понятна всем, но с другой — особенно смешная для SMMщиков :-)

Это лучше всяких мемов и пасхалок, которых, конечно, тоже немало.

SMM.jpg
Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · 30 июн 2019  ·
yourowngroup