Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли такая шутка, которую поймет только сммщик?

ЮморSmm
Андрей Глинка
  · 9,4 K
Digital/SMM/Маркетинг Основатель рекламного холдинга The Business Pill. Главный редактор...  · 2 июл 2019  ·
igormalinin.ru

Мне больше всего нравится вот эта картинка, которая, с одной стороны, понятна всем, но с другой — особенно смешная для SMMщиков :-)

Это лучше всяких мемов и пасхалок, которых, конечно, тоже немало.

SMM.jpg
Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · 30 июн 2019  ·
yourowngroup
Шуток не встречал, а вот пословиц и поговорок, переделанных под реалии маркетологов достаточно :) 1. Каков бриф — такой и креатив 2. Каков бюджет — таков сюжет 3. Без внятного ТЗ — результат ХЗ 4. Что русскому хорошо — в Европе делали 10 лет назад 5. Плох тот рекламщик, который не мечтает стать клиентом 6. Важный звонок от клиента приходит во время обеда 7. Нашла коса... Читать далее

Скопирую ка я себе это)))Просто и в тему!

social and digital media consultant  · 27 июн 2019
О, таких на самом деле много) В основном это шутки про нашу специфику работы, про странные требования заказчиков (например, сделать так, чтобы исчез весь негатив в соцсетях о компании), или очень старый/либо очень новый мем& В моем канале на "Я.Дзене" самое большое количество негативных комментариев именно по публикациями про мемы, потому что аудитория считает, что... Читать далее
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 28 июн 2019

В мире множество анекдотов, не важно какой профессии или чем вы занимаетесь, главное чтобы у человека было чувство юмора. Конкретно на эту тему можете найти забив в поисковую систему этот запрос и вам выдаст куча таких анекдотов.