Есть ли такие профессии, которые вы считаете ниже своего человеческого достоинства?

РаботаУважение
Тоня Самсонова
Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 19 янв 2021

Быть профессиональным охранником в концлагере, ставить опыты над людьми, стрелять в безоружных, заниматься эвтаназией, усыпление собак, делать аборты.
На остальное в случае необходимости, я наверное мог бы пойти.
С уважением.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.