Есть ли такие ситуации, из-за которых вы не любите/ ненавидите своих родителей?

ПсихологияОтношенияСемья
Зелёный лес
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 26 апр 2020  · клюевандрей.рф

Конечно, есть. Я злюсь за то, что иногда они мне далали больно и отвергали, когда мне это было необходимо. Когда заставляли делать по своему, когда стыдили и винили.

Жаль, что вы не написали свой ответ.

QA, немного музыкант, билингв  · 1 июл 2016

Меня всегда раздражали их замечания по поводу моего внешнего вида. Если он выходил из ИХ рамок, меня заебывали просто; просили переодеться/постричься/побриться, потому что так никто не ходит.

Искренне ненавижу эти совковские замашки. Это просто крах.