Есть ли такой сайт , где можно просто вбить свои интересы и тебе найдут людей со схожими?

Интернет
Илья Тюкин
Студент, бывший модератор раздела "Технологии" TheQuestion  · 13 мая 2017

Есть соцсеть "Галактикка" (с двумя последними "к", а не с одной!) Регистрируешься через почту или через ВК, выбираешь 20 интересов, подписываешься на людей и группы (которые там зовутся "пространствами"), и потом можно воспользоваться функцией "Серф" (красная кнопка справа вверху), которая будет будет показывать людей с похожими интересами.

Все будет хорошо

Анонимный ответ9 января 2021

Аналогичный функционал есть на сайте limera.ru

Там реальные люди, реальные анкеты и всё бесплатно, но минус в том, что анкет мало... но за то все живые.

И в основном там люди возраста 35+

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 янв 2017

ВКонтакте, например, есть подобный инструмент. Называется "Жизненная позиция". Найти человека со схожей жизненной позицией можно как через обычный поиск, так и нажав на соответствующий пункт в профиле (таким же образом работает поиск людей по языкам, которые они указали в профиле).