Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у вас опыт борьбы с паническими атаками?

МедицинаПсихология+3
Немой Восторг
  · 10,6 K
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 9 авг 2020  · vsd.one

Добрый день!

Лично у меня ушло три года, на то чтоб самостоятельно избавиться от панических атак.

Проблема в том, что очень мало грамотных психологов в теме.

Лишь процентов 20 умеют лечить панические атаки, а остальные либо таблетками пытаются глушить, либо неправильными подходами.

При помощи современных техник, причины панических атак вычисляются и перерабатываются за пару часов.

Если остались вопросы мои контакты в шапке профиля.

Спасибо за вопрос и приятного дня!

WhatsApp, Telegram, Skype. +7 (995) 609 6935 https://www.vsd.one/Перейти на vsd.one
Кошатница, мать двоих детей. Самостоятельно похудела на 25 кг, пережила онкологию и...  · 12 нояб 2020
Я страдала ПА в течении двух лет. Точнее страдала 1,5 года и потом полгода лечилась. Так вот, когда через 1,5 года страданий мне невролог сказал, что это ПА, я перелопатила весь инет в поисках информации о том, как с ней бороться. Методов много, и я все их перепробовала, мне лично помогало отвлечение. Я начинала вспоминать какой-нибудь стих из детства, который я... Читать далее
Я боролась с приступами ПА в течение трёх-четырёх лет. Тяжело было и страшно. Причём ПА могла появиться не просто потому что я нахожусь в автобусе с кучей людей, а из-за того, что посмотрела на человека, с которым что-то связано или мне могли написать что-то не то или посмотреть моё личное. В течение ПА понятно, что сам не сможешь её взять и потушить как сигарету, это... Читать далее
Студентка ВШЭ по профилю "Политология и мировая политика", в совершенстве владею...  · 31 июл 2016
Являясь относительно новичком в борьбе с паническими атаками (примерно год), по собственному опыту знаю, что очень важно правильно дышать. Панические атаки приходят неожиданно, поэтому полезно время от времени интересоваться техниками дыхания, чтобы при первых признаках ПА облегчить свое состояние. Кроме этого мне помогает разговор с кем-либо лично, если ПА настигла вас... Читать далее
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 31 июл 2016

Опыт рутинный, почти каждодневный и по работе. Большинство людей хоть раз испытывало 1 паническую атаку.  Поэтому не расстраивайтесь, вы в большинстве и если поговорить со своими друзьями, то наверняка найдёте такого человека..