Есть ли у вас опыт борьбы с паническими атаками?

МедицинаПсихология+3
Немой Восторг
Лечение ВСД и панических атак, постковидного синдрома, неврозов, нехватки воздуха...  · 9 авг 2020  · vsd.one

Добрый день!

Лично у меня ушло три года, на то чтоб самостоятельно избавиться от панических атак.

Проблема в том, что очень мало грамотных психологов в теме.

Лишь процентов 20 умеют лечить панические атаки, а остальные либо таблетками пытаются глушить, либо неправильными подходами.

При помощи современных техник, причины панических атак вычисляются и перерабатываются за пару часов.

Если остались вопросы мои контакты в шапке профиля.

Спасибо за вопрос и приятного дня!