Есть ли в хундай солярис подогрев наружных зеркал. как он включается?

Татьяна Зайцева (Вялкина)
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномонтаже. Эксперт в сфере шинного бизнеса...  · 13 апр 2021  · infoshiny.ru

Обогрев боковых зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла. Если он у Вас есть, то он будет соответственно работать при включении обогрева заднего стекла.

CARLUX Motors — это технический центр полного цикла, выполняющий широкий спектр ремонтных...  · 2 мар 2021  · carlux-motors.ru
Дмитрий

Здравствуйте!

Обогрев зеркал заднего вида, при его наличии, включается кнопкой обогрева заднего стекла и работает с ним одновременно.

Удачи на дорогах.

Познавать мир - великая наука.  · 21 нояб 2018

Наличие подогрева наружных зеркал зависит от комплектации автомобиля, так как такая опция является дополнительной или идёт только в определенных типах комплектации. Узнать о ней можно прочитав инструкцию. А включение происходит очень просто - достаточно нажать на клавишу включения обогрева, расположенную в блоке с релгкрировпнием температуры подачи воздуха/климат-контролем и т.п.

Да, есть в данной модели такая опция. Обогрев зеркал включается вместе с обогревом зоны покоя стеклоочистителей одной кнопкой на главной панели.

вообще-то с обогревом заднего стекла обычно включается