Есть ли в мире организации типа Щ.И.Т.а, как в фильмах MARVEL? И если есть, как в них попасть?

КиноСпецслужбы+3
Виктория Левицкая
Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 20 авг 2018

Есть ли в мире организация, работающая в обход законов и международных норм, тайно следящая за всеми гражданами мира, обладающая техническим оснащением, превосходящим любую армию мира, и вооруженная невидимыми летающими авианосцами? Ох, надеюсь, что нет.