Есть ли в Москве хорошие модельные агентства, без развода?

Бизнес и менеджментБизнес
Лолита Майская
Модельное агентство ATTNTN | предприниматель, агент, скаут, тг-канал Другая Индустрия об...  · 8 янв 2022
Разумеется есть, но не стоит ограничиваться Москвой, если вы планируете работать по миру, а не только в России. У российских агентств достаточно низкий уровень профессионализма.
Первый признак - если есть модельная школа. Школы - чистой воды развод, поэтому все агентства со школами сразу даже не рассматривайте - у агентства проблемы с этикой.
Затем всегда стоит списываться/созваниваться с бывшими (подчеркиваю, бывшими) моделями агентства, которое вы рассматриваете и которое заинтересовано в работе с вами. Большая часть агентств, к сожалению, грешат или низким профессионализмом, или воровством модельных денег, или эмоциональным давлением. К сожалению, в текущий момент индустрия такова, поэтому выбор агентства крайне ответственный шаг, особенно на старте карьеры, так как это самый ответственный момент.
У Полины Малановой на Ютубе есть подробное видео о поиске агентства, называется "Как найти модельное агентство". Там в целом эти идеи более подробно раскрыты.