Есть ли вероятность поступления в вуз с результатами ЕГЭ чуть ниже проходного балла?

ОбразованиеВуз+2
Андрей Константинов
Кандидат социологических наук, эксперт по подготовке к ЕГЭ, основатель ege59.ру  · 24 нояб 2020  · ege59.ru

На платное отделение - всегда есть. На бюджетное место нет.

Вы должны понимать, что всегда есть платное отделение. Кроме того, вы может не знаете, но вузы тоже заинтересованы, чтобы вы поступили на бюджет - они получают деньги от государства на каждое бюджетное место.

Нет понимания сути процесса и что такое проходной балл, он всегда за прошлый год, в этом году ситуация может быть иной