Есть ли возможность приобрести исходный код и спецификации социальной сети Яндекс.Аура?

Социальная сеть закрыта, а в душе остался приятный след от её использования. Может получится дать ей новую жизнь?

ЯндексСервисы яндексаЯндекс аура
Андрей Шалютов
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и NFT-играх более 3-х лет.   · 15 мар 2021  ·
nftmaks

Скорее всего, получить исходный код сети Яндекс. Аура не получится. Единственный способ его получить - обратиться в службу поддержки Яндекса. Возможно, они смогут вам его предоставить, но шансы не велики.