Есть ли закон о запрете продажи энергетиков лицам до 18 лет в Уссурийском городском округе?

Общество+4
Анонимный вопрос
  · 25,6 K
Автор вопроса считает этот ответ лучшим

Да.
На территории Приморского края не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков:
1) несовершеннолетним;
2) в детских, образовательных и медицинских организациях;
3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях;
4) в открытых общественных местах при проведении массовых молодежных культурно-зрелищных и спортивных мероприятий.
Источник: https://rg.ru/2014/09/30/primorie-zakon469-reg-dok.html

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 1 ответ
Юридическое агентство "Уссур-Юрист" г. Уссурийск, ул. Суханова, 59. оф...
СТАТЬЯ 6"1. ОГРАНИЧЕНИЯ В СФЕРЕ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ТОНИЗИРУЮЩИХ НАПИТКОВ 1. На территории Приморского края не допускается розничная продажа безалкогольных тонизирующих напитков: 1) несовершеннолетним; 2) в детских, образовательных и медицинских организациях; 3) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях; 4) в открытых... Читать далее

Статья 6.1

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос