Есть ли ЖИВЫЕ критики Путина именно в РФ (не за бугром), какими были в своё время Немцов, Политковская и Литвиненко?

ПолитологияПолитика+2
Иван Хлебодаров
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 25 февр 2020

Немцов-это некомпетентный и проворовавшийся госчиновник, которого убрали от кормушки за много лет до его убийства из-за его некомпетентности и вороватости, Литвиненко-это какой-то придурок местного значения, Политковская журналистка. К Путину отношения никакого не имели, да и в какой-то знаковой критике Путина они замечены не были.

" некомпетентный и проворовавшийся госчиновник " а что он украл, можно поподробнее?

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 27 июн 2020

Да хоть чем жуй: критик на диссиденте сидит, фрондёром погоняет. От Навального до Гиркина, от Собчак до Удальцова. Вот уж с чем в РФ нет дефицита, так это с критиками.

Бродячий наставник общества  · 29 июн 2020

А Повальный уже не в счет? Неврозов? Явлинский? Ксюша Собчак?

Открываем ресурсы йэхумосквы, медуза.иа, Новая газета и наслаждаемся обилием критиков Путина, которые живее всех живых)))