Есть музыканты (Animals, Led Zeppelin, Mungo Jerry, Slade), подарившие нам суперхит, а в остальном не приблизились к нему. В чём причина?

ИсторияМузыкаДилетант
Олег Чернов
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 19 нояб 2016

У Animals хитов много, мягко говоря.
Так что причина видимо в том, что до ваших ушей просто не дошли остальные их  выдающиеся композиции.
Впрочем, это легко исправить ;)

Спасибо, Олег! Дошло ведь до башки теперь!

Вот же!

www.youtube.com

Хорошо, что не всё потеряно у нас)))