Есть один сериал с очень атмосферным и проработанным миром, со своей историей и философией, но он , к великому сожалению, закончился. Я хотел узнать могу ли я нарисовать комикс спин-офф к нему?

ПолитологияИскусство и культура+6
Расул Мирзаев
Домохозяйка, мама двух взрослых девочек. Скучно заниматься домашним хозяйством...  · 2 июн 2019

Нарисуйте, Расул, и издайте за свой счет небольшим тиражом. Тема сейчас всех взбудоражила, а вдруг разберут. Комиксы вроде сейчас популярны у школьников, мы тоже покупали детям, когда не могли их чтением серьезной литературы увлечь. Требования к комиксу не очень высоки, как к содержанию, так и графике, но иногда и там встречаются шедевры. Потрясающий иллюстратор Аринушкин, живущий сейчас во Франции, как раз занимается комиксами, есть и на тему фэнтези. Очень профессионально и убедительно он это делает, в яндексе много его иллюстраций