Есть один сериал с очень атмосферным и проработанным миром, со своей историей и философией, но он , к великому сожалению, закончился. Я хотел узнать могу ли я нарисовать комикс спин-офф к нему?

Расул Мирзаев
  ·
152
Домохозяйка, мама двух взрослых девочек. Скучно заниматься домашним хозяйством...

Нарисуйте, Расул, и издайте за свой счет небольшим тиражом. Тема сейчас всех взбудоражила, а вдруг разберут. Комиксы вроде сейчас популярны у школьников, мы тоже покупали детям, когда не могли их чтением серьезной литературы увлечь. Требования к комиксу не очень высоки, как к содержанию, так и графике, но иногда и там встречаются шедевры. Потрясающий иллюстратор Аринушкин, живущий сейчас во Франции, как раз занимается комиксами, есть и на тему фэнтези. Очень профессионально и убедительно он это делает, в яндексе много его иллюстраций 

2 июня 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Было ли у вас такое, что книга, которую вы читаете, затягивала вас настолько, что вы пропускали все на свете? Что это была за книга?

Это Книги Стивена Кинга. Противостояни, Бессонница, Талисман, Сияние, Доктор сон, ну и самое главное Темная башня. Ещё Андре Нортон Камень предтеч. Санаева Похороните меня за плинтусом.

5 января  · 985
Прочитать ещё 18 ответов

Какой фильм больше всех поразил вас до глубины души?

кола  · 1,9K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

Это был  фильм " Мученицы"  Там  девушка  попала  к  каким-то сектантам и ее долгое  время  избивали ,  кормили насильно  и держали в цепях  А  когда она превратилась в  существо , совершенно не реагирующее на  внешние раздражители в силу      издевательств  и побоев , ее притащили в  какую-то  лабораторию  и сняли с нее   кожу  живьем.  Причем   снято все  так натурально.   Она лежит в  каком то    физрасстворе    в  ванне, видимо  чтобы  поддерживать в ней   какое-то время  жизнь  и   у нее    осталось только   лицо.  вся  остальная  кожа     снята  и   оголенные    мышцы   и сухожилия. Все  это  оказывается    нужно было  этим  сектантам   чтобы наладить   обратную  связь с богом  и    получить от него  послание  через  эту  измученную   девушку.  Я  полгода  после   просмотра  не могла  вспомнить   кадры  из этого  фильма  без   содрогания .  Я была поражена     как люди  могут  так  издеваться  над  себе  подобными , тем более верующие   в бога .

18 октября 2019  · 15,3 K
Прочитать ещё 3 ответа
Видеоответы
Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Посмотреть

Как перестать любить?

Узнать

В чем минусы банкротства физических лиц?

Открыть

Как пережить смерть близкого человека?

Посмотреть

Можно ли после банкротства взять кредит?

Узнать

Что делать, если меня преследует бывший парень?

Открыть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Посмотреть

Как можно продать долю в квартире

Узнать

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Открыть

Люди, переболевшие или болеющие коронавирусом, расскажите, как проходят ваши лечение и карантин?

Посмотреть

Как продать квартиру, купленную на материнский капитал?

Узнать

Обязательно ли запускать козу ?

Открыть

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Посмотреть

Какие есть интересные факты о лошадях?

Узнать

Как можно отблагодарить врача в бюджетной больнице за хорошо оказанную им услугу? Что можно дарить по правилам этикета?

Открыть

Какая маска для лица экстренно вернет к жизни после лютой тусовки?

Посмотреть

Как понять, есть ли теневой бан в Тик Ток?

Узнать

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Открыть

Почему морской воздух полезен?

Посмотреть

Какие документы подтверждают право собственности на недвижимость?

Узнать

Есть ли теория о том, что человечество уже существовало в той степени современности, что и мы, но исчезло из-за апокалипсиса?

HF-адаптивность  · ya.ru

Добрый день!

О существовании других цивилизаций на нашей планете существует масса теорий. Единственное чего не много, так это фактов, артефактов. Время, химические реакции, диффузия и т.л. не позволяют нам иметь четкое представление о прошлом нашей планеты. Рельеф поверхности Земли имеет различные првреждения и кратеры искуственно созданные космическими телами, а возможно и оружием созданным протоцивилизациями или вообще инопланетянами .

Удачи вам!

13 июня  · 2,6 K
Прочитать ещё 13 ответов

Почему мы все копируем с запада? Большинство. Неужели мы не способны подумать что либо сами?

Потому, что копировать дешевле и безопасней, чем изобретать свое. А в современном мире, меркантильные соображения преобладают над творческой мотивацией.

28 апреля  · 2,7 K
Прочитать ещё 15 ответов

Если бы у вас была возможность поговорить с кем угодно из людей, как ныне живущих, так и живших раньше, то с кем бы вы поговорили, не считая своих предков?

Mur  · 40
Интеграционных дел мастер

Я бы хотел поговорить с собой 15 летним в прошлом, рассказать многое. Что стоящее а что нет, куда всё придёт и из-за чего. Несомненно, после этого разговора я был бы очень известен)

23 марта  · 2,9 K
Прочитать ещё 25 ответов