Есть подозрение что меня пытаются убить-давняя знакомая семьи шепнула на ухо .из за квартиры и дачи. ? посоветуйте как быть

.из за квартиры и дачи. мне правда не хочется верить в это.но мир не так прост.как только они появляются у меня случаются проблеммы со здоровьем то желудок прихватит то засыпаю 4 раза на дню. я как бы нахлебник не хочу работать знаю надо но не хочу.живу на даче с котами охраняю дом - такие дела

СтрахНаследствоТревога
роман с.
Образование Высшее - закончил в 2000г ВГАСУ. Слушаю рок, панк, рок как русский так и...  · 10 янв 2020

Здравствуйте!

Если это не плод Вашего воображения и у Вас есть доказательства, что Вас пытаются убить, то нужно написать заявление в полицию.

А чтобы исключить возможные проблемы с психикой, то желательно Вам сначала обратиться к психологу или психиатру (можно попросить Вашу знакомую помочь Вам в этом вопросе - помочь в выборе специалиста и вместе сходить к нему).

Надеюсь ы Вас все будет в порядке.