Есть реальные проблемы с крестцовым отделом позваночника.Но вот уже месяц боль отдает в живот.Боюсь идти к врачу, вдруг рак?Как быть?

МедицинаЗдоровье+3
Ольга Попова(Брыксина)
Врач-невролог, эпилептолог, кандидат медицинских наук. Консультирую онлайн. https://t.me/m...  · 13 мар 2023  · dr-malakhovatv.clients.site
Набраться решимости и пойти. Совсем необязательно, что будет что-то очень страшное.  Это может быть гиперплазия эндометрия или миома матки, или колит. Пока не обратитесь к врачу, точно не узнаете.