Есть здесь любители машин? Хочу себе купить первую, но не знаю какую модель выбрать.

АвтомобилиПокупка автомобилей
Андрей Смирнов
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномонтаже. Эксперт в сфере шинного бизнеса...  · 12 апр 2021  · infoshiny.ru

Я при выборе первой машине всегда советую брать новую и недорогую, чтоб был недорогой ремонт и обслуживание. Но при этом должен быть минимальный уровень комфорта. Я советую посмотреть Hyundai Solaris или Škoda Rapid.