Есть знакомая девушка, по моим оценочным параметрам, нахожу её некрасивой, но при этом меня к ней тянет, чем могут кончится такие отношения?

Максим Форза
  · 9,7 K

Если считаешь девушку не красивой, то сразу отстань от неё, так как ты ставишь себя выше её по любому. Ты только испортишь её жизнь, пытаясь за ней ухлёстывать и ухаживать. Я, лично, против таких отношений.

Я много кого ставлю ниже себя, но это не означает что мне не стоит с ними общаться. Если не хочешь умереть от... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа

Пока будешь молодой будет все норм, потом с течением времени, когда тяга утихнет, вы хорошо узнаете друг друга -станете как родственники. Начнет тянуть налево, будешь страдать при виде девченок которые тебе действительно нравятся внешне.

Комментировать ответ…
Leonida S.2,4K
Не бывает некрасивых женщин, бывает дурной мужской вкус. Это так, к слову.  Похоже, отношений-то у вас никаких нет. Они присутствуют только в твоих фантазиях. Подозреваю,  ты уверен, что если тебя тянет к некрасивой, то она, будучи непроходимой уродиной, а заодно и дурой, обязательно ответит тебе взаимностью, потому что ты весь из себя красавец-нарцис... Читать далее
Вы хорошо сказали, «не бывает красивых женщин, есть только вопрос вкуса». Я честно признался, по моему... Читать дальше
Комментировать ответ…
Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист...
Тянет в каком плане? В этом самом? Ну так развлекайтесь.Чем закончиться? Не знаю.Сколько будет продолжаться?Ну это в зависимости от того сколько у вас сил будет манипулировать ею и собою конечно же.Можете жениться, хотя как же, некрасивая ведь.Если вы чисто имеете дружеский интерес, то вы можете бояться лишь того, что иннициатива будет взята ею.Но... Читать далее

Борюсь с ветреными мельницами, от скуки.

Такие дела.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос