Есть ли браузерная версия дискорд для телефона?

БраузерыDiscordЭмуляторы
Даниил Фадеев
Дискорд Веб — это онлайн версия приложения без необходимости загрузки. Вы можете войти в сервис через любой браузер на компьютере или смартфоне. Все, что вам нужно сделать, это перейти по ссылке и ввести свое имя пользователя и пароль.
Расскажу вам о последних новостях мира   · 18 мар 2021

Да, на самом деле браузерная версия Discord есть ей можно пользоваться , но гораздо удобнее для вас будет установка самого приложения с Play Market или App Store,так как оптимизация будет лучше и работать и играть вам будет на много легче и удобнее, но это уже исключительно ваш выбор

Создаю шедевры из: дерева, металла, пластика, смолы, краски и электроники. Чуть-чуть...  · 12 июн 2021

Вы можете пользоваться обычной веб версией также и на телефоне https://discord.com/login Но вам не будут доступны звонки. Также придётся использовать телефон в горизонтальном положении.