Можете подсказать этапы создания лендинга?

Создание сайтовОдностраничный сайт
Илья Ж.
Руководитель веб-студии Artworkshop. Разрабатываем сайты и помогаем компаниям получать...  · 29 нояб 2019  · aws.su

Стандартный процесс при создании под ключ:

  1. Анализ конкурентов, целевой аудитории и компании.
  2. Проектирование и копирайтинг (написание текстов).
  3. Дизайн.
  4. Верстка.
  5. Интеграция верстки с CMS.
  6. Подключение сервисов аналитки и дополнительных виджетов (обратный звонок, онлайн чат, подключение к CRM и др.).
  7. Завершающие работы: разметка Open Graph, теги Title, Description, настройка robots.txt и sitemap.xml, добавление в Яндекс.Вебмастер и Google Search Console.

Создание лендинга на конструкторе:

  1. Анализ конкурентов, целевой аудитории и компании.
  2. Проектирование и копирайтинг (написание текстов).
  3. Дизайн и сборка.
  4. Подключение сервисов аналитки и дополнительных виджетов (обратный звонок, онлайн чат, подключение к CRM и др.).
  5. Завершающие работы: разметка Open Graph, теги Title, Description, настройка robots.txt и sitemap.xml, добавление в Яндекс.Вебмастер и Google Search Console.
Evklead — агентство B2B маркетинга. Спутник — система привлечения B2B-клиентов через...  · 6 февр 2020  · ev.agency
Evklead