Этично ли рассказывать другим парням о своей интимной жизни?

ПсихологияСекс
Андрей Горбенко
  · 10,6 K
Лайфхакер, писатель, поэт

Неэтично, но мужчинам неведомо, что это такое (многие думают, что этикет - это этикетка на пиве, только побольше), и не успеет девушка лишиться девственности, сделать минет в машине, или остаться переночевать после застолья в гостях, как уже друзья/знакомые, а через некоторое время соседи/улица/район (спасибо таксистам) будут знать, что сделала Наташка (Оля, Катя, Света...), как она это сделала, когда она это сделала, что слаба на передок и каждому даёт, и не видать ей счастья в этом болоте, как своей попы целиком

9 апреля 2017  · 2,0 K
Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов
Ничего не обязан тут рассказывать вам.

До лет эдак 22 пока в студенческие годы и пока не женат - вполне этично, но уже после свадьбы, как-то само собой эта тема становится табу. Мы в бане с сокурсниками бывшими обсуждали иногда эти моменты, ну кто в менструацию пробовал или нет, как стяк всё хуже с годами... но не более того.

7 августа 2020  · 4,4 K
Комментировать ответ…
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по...

Совершенно не этично по отношению к девушкам.  Если рассказ не касается конкретных людей и, тем более, имен, а просто иллюстрирует ситуации, которые происходили, то тут все несколько проще. 
Рассказывать можно либо о проблемах (тогда это лучше делать со специалистом), либо чтобы похвастаться - тогда это вопрос не этики, а внутренней незрелости.

8 апреля 2017  · 2,1 K
Комментировать ответ…
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь...

Нет не этично, сужу по себе.

Как-то один молодой человек пригласил меня в сарай заняться сексом и пообещал конфендициальность, а на следующий день уже вся деревня знала как и что я ему делала, а для нас женщин это оскорбительно и унизительно.

Так что мужчины призадумайтесь об этом и пожалуйста не делайте этого

Комментировать ответ…

Если парни- друзья, то Б-га ради, голубушка.

А вот если парни- Ваши парни, то тут действует золотое правило: "Только по обоюдному согласию и только если это нравится партнеру". А если это его отвращает и ранит- то в топку. Да не его, а ваше прошлое, лучше оставьте его для себя и для подруг/друзей.

Комментировать ответ…
жизнь это интересно

я например всем делюсь с одним другом много лет как и он со мной
но всегда это делается так что бы никому не навредить
этично если вы не переступаете через саму этику как таковую
хороший эротический анекдот без указания адреса и телефона участников еще никому не повредил)))

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос