Этично ли заниматься сексом при коте?

ТехнологииЗачем я это узнал?+6
Дмитрий Козаченко
( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 23 февр 2016

Загвоздка в том, что никто не знает, кто такие, эти коты на самом деле. Авторитетные источники утверждают прямо: коты созданы и внедрены в человеческие дома с одной и единственной целью - вести непосредственное наблюдение за домашней жизнью людей. О такой деятельности этих существ свидетельствуют многие факты: например, само строение кота говорит само за себя, коты зачем-то обладают ночным видением, это общеизвестный факт, так устроена их сетчатка, очевидно это сделано для непрерывного наблюдения за человеком независимо от освещения и всемени суток, даже ночью, когда свет выключен. Или вы наивно полагаете такие скиллы нужны им только лишь для ловли мышей? Но в наше время, время промывки мозгов, лучше не верить подобным стереотипам, нам с детства внушали что основной целью котов является охота на мышей, взять тот же мультфильм Том и Джери - явный пример обработки еще не состоявшихся умов человеческих детенышей. Не исключено, что целые институты работают над образом котов в нашем сознании. Коты господствуют в интернете их трюки набирают миллиарды просмотров, фотки сотни лайков, неплохая пиар компания, согласитесь.

В настоящее время на Земле насчитывается около 600 млн домашних кошек, это по одному информатору на десяток человек, вполне оптимальная пропорция для долгосрочного наблюдения, тут не все так просто как вам кажется, чувствуете подвох?

Итак, я бы переформировал ваш вопрос, "этично ли заниматься сексом при коте?", о какой этике может быть речь! главное: Безопасно ли заниматься сексом при коте?

Иными словами, откуда вы знаете, что за простым кошачьим взглядом не скрывается взгляд неизвестного вам недоброжелателя? Например представителя иных, мало знакомых нам миров.

Зачем коты постоянно норовят прорваться к вам в комнату? Очевидно, чтобы вести за вами наблюдение. Допустим, вы впустили кота, закрыли дверь, и вот, через какое-то даже самое малое время кот прорывается обратно, зачем? Все просто, он давно не проведывал своих домочадцев, и пришла пора проследить и за ними, за другой территорией.

Так что будьте бдительны люди!

p.s

Печатаю этот ответ, а кот лезет прям на клавиатуру! Почувствовал что-то неладное, сволочь пушистая!

А еще хотел рассказать про тех кто руководит котами, впервые эту организацию обнаружили вдалвоатыщшгватдылвоатыдлваотыдлваотдлвтафыаываыв

Ему все равно, главное - что он рядом. С его точки зрения неэтичным будет, если Вы не пускаете его в комнату, ведь где все - там должен быть и он (ему так кажется). Будет орать, пока не пустите. А это, сами понимаете, немного сбивает... )))

ну не каждый кот будет орать. некоторый кот будет сидеть под дверью молча :)

Откиньте все сомнения о моём превосходстве, Ничтожества.  · 21 янв 2018

Почему бы и нет? Я считаю, что друзья человека так-же могут участвовать в данном процессе. Если котик захочет то можно дать ему полакать, полизать, хуже никому от этого точно не будет : )

Преподаватель  · 26 февр 2016

Если кот твой, то неэтично по отношению к твоей женщине. Потому что когда ты даешь поглазеть своему коту на процесс, ты как бы разделяешь женщину с другом!