Утром сдаю кровь из вены на гормоны. Несколько часов назад парила солевой никотин. Анализ его выявит?

МедицинаТерапияАнализ крови
Анонимный вопрос
Работаю врачом терапевтом в крупной поликлинике  · 20 февр 2021

Здравствуйте.

При исследовании крови на гормоны, определяется уровень конкретных гормонов указанных в направлении.

Следы никотина в крови, при рутинном исследовании крови на гормоны не определяться.

Хорошего дня!