это правдали что мужские сперматозоиды создаются в спине?

ЗдоровьеИнтернет+3
Namiq A.
Врач уролог, андролог, рефлексотерапевт, специалист ударно волновой терапии, Генеральный...  · 28 июл 2020  · viterramed.ru/specialists/urologi/bridge-ilya-2

Нет, это не правда. Сперматогенез ( выработка сперматозоидов) происходит в оганах мошонки ( яичках) под воздействием определенных гормонов. При семяизвержении сперматозоиды смешиваются с секретом простаты и семянныз пузырьков, образуется сперма.

Ха-ха, нет, с чего вы взяли?

Спермотозоиды образуются в мужских яичках, их хватит на очень долгое время.

Поэтому, нет это не правда, почему вы так подумали?