Эту ,,сволочь,, нельзя взять в руки, а не то что засунуть таблетку в рот.Разорвет.

Павел Т.
  · < 100

Так странно, похоже на какую-то необычную загадку :D Мне кажется это мина,такая огромная зеленая таблетка которую хоть в рот хоть в руки взять нельзя-разорвет. Я надеюсь правильно ответила? :D

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Эй прыщавые чувочки - други по несчастью! Че делаем с прыщами? Делитесь саветами! Я тож поделюсь. Не пакупайте скинорен. Мне не помог.?

Да уж скинорен так себе... К сожалению, я тоже зря пыталась несколько месяцев им лечить прыщи. Возможно, кому-то он и подошел бы, но увы не мне. Зато вот Зеркалин хороший. Несколько месяцев уже им пользуюсь. Результат бомбический! Кожа стала ровнее, не такой воспаленной. Я очень рада, что перешла на него.

Прочитать ещё 3 ответа

Привет всем! вопрос такой не скромный. че с прыщами делаете? ползут гады. покоя мне дают.?

Питание, уходы, режим дня правильный и тп. Сходи к дерматологу. Он тебе подробнее все расскажет. Еще средство от прыщей классное есть - Зеркалин. Попробуй.

Прочитать ещё 3 ответа

Умру ли я, если неделю не буду есть, а потом выпью пять пузырьков Корвалола и пять Валокордина?

Патологический меланхолик.

Все приведенные ниже сведения являются плодом фантазии автора ответа, от достоверности которых он заранее отказывается. Данные приведены исключительно в научно-развлекательных целях.

Ладно, про полтора литра я конечно загнул
Если предположить, что LD50 фенобарбитала человека равна LD крыс, то получаем следующее:
Если LD50 фенобарбитала у крыс(перорально) = 162 mg/kg
А ваш вес = 70кг
Значит вам необходимо 162*70 = 11340 мг или 11,34г
В одной флаконе корвалола (на 50 мл, которые очень неохотно продают, и вообще препараты рецептурные) находится 18,26 * 50 = 913 мг
Т.е. вам необходимо 11340/913 = 12,4205914567 бутыльков.
А их объем будет равен 50 * 13 = 650мл
Но это полулетальная доза для крыс

Прочитать ещё 1 ответ

Ваш случай, когда вы были на волоске от смерти?

исправляю "что" на "шо"

У меня тоже история с трамваем, только не одним, а двумя. Внезапно вскочив на рельсы я услышала приближающийся трамвай и в панике не придумала ничего лучше, чем ступить на шаг вперед, где был промежуток между второй парой рельс и трамвай который уже ехал в противоположную сторону. Времени пересечь хоть одну полосу не оставалось, расстояние между ними было очень небольшим, меня бы раздавило останься я между ними. До сих пор не понимаю зачем, но подруга, с которой мы тогда вместе гуляли прыгнула ко мне и это(?) сработало, трамвай остановился, мы отделались испугом и мокрыми ладошками. Кстати, то что перед смертью вся жизнь пролетает перед глазами это правда)

14 мая 2018  · 1,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вот все говорят, что это всё ложь и коронавируса не существует, так ли это?

Интересуюсь политикой, историей. Остроактуальные жизненные вопросы интересуют...

Нет, это не так. Коронавирус существует. Им болеют, от него умирают.

Но почему же тогда у очень многих людей всё больше появляются сомнения в существовании коронавируса, почему очень многие люди задаются вопросами: "а существует ли коронавирус?" "не фейк ли это?"

Дело всё в том, что меры, принимаемые для борьбы с COVID-19 выглядят уж слишком странно с точки зрения логики и здравого смысла.

Вспомним дедукцию старины Холмса, и зададимся касательно принимаемых против коронавируса мер - например, касательно введённой в апреле-мае (и частично июне) "самоизоляции" самыми простыми вопросами:

Лишение миллионов людей работы и средств к существованию точно улучшит их здоровье и спасёт от болезней?

Погром экономики, которая давала людям возможность обеспечивать себя и свои семьи точно принесёт пользу?

Лишение детей прогулок и подвижных игр на свежем воздухе со сверстниками точно поднимет им иммунитет?

А насколько хорошо лишение прогулок грудных детей? Такой домашний арест для них точно полезен?

А лишение возможности пройтись по улице пожилым людям точно не осложнит у них возрастные, в частности, сердечно-сосудистые заболевания (особенно на фоне повышенного стресса и искусственного нагнетания коронавирусной паники), точно не ухудшит работу итак уже ослабленных мышц?

А для миллионов людей самоизоляция с боязнью лишний раз выйти из дома под угрозой штрафа, точно улучшит их здоровье и морально-психическое состояние?

А как расценить запрет посещать парки? Неужели кто-то всерьёз полагает, что самые опасные коронавирусы именно там?

А как расценить, то, штрафуют водителей на своей машине без пропусков? Одиночный водитель, что в машине коронавирусом заразится? Или других заразит через выхлопные газы?

А если человек едет на велосидепе - он тоже источник заразы? Или других на велосипеде заражает?

Список таких вопросов длинен и его можно продолжить. И не только касательно самоизоляции, но и касательно масочного, перчаточного режимов и других карантинных мер.

Но всё сводится к одному: принимаемые против коронавируса властями меры не выглядят ни логичными, ни адекватными.

К тому же можно ещё вспомнить о том, что врачи и ученые десятилетиями внушали людям, что для укрепления иммунитета и профилактики ОРВИ (а коронавирус - разновидность ОРВИ) необходимо:

• гулять на свежем воздухе (особенно детям и пожилым людям);

• гулять в парках и лесопарках;

• вести активный образ жизни, заниматься физкультурой и спортом.

А во время самоизоляции предписывалось делать все в точности до наоборот.

А что всю прежнюю медицинскую науку кто-то опроверг? Кто? Когда? И где эти опровержения? А нет их.

Именно учитывая вышеизложенное очень многие люди понимают, что их обманывают, и что принимаемые "меры против коронавируса" не имеют никакого отношения ни к защите от вируса, ни к медицине вообще, а имеют исключительно политические цели.

Отсюда и всё COVID-диссидентство. Поскольку люди видят, что их обманывают - они и не верят официальным объяснениям.

И ищут свои, в меру своих возможностей и способностей.

27 июня  · 6,1 K
Прочитать ещё 3 ответа