Европа станет пустой из-за коронавируса как говорила Ванга?

Вопросы о коронавирусе+2
Никитин кирилл
Провожу процедуру Био-Энергетического массажа в Санкт-Петербурге  · 14 мар 2020
Алексей F.

Не переживайте, большинство людей выздоравливают от вируса. Это означает, что в их иммунной системе возникают антитела на антиген вируса и повторно они им уже не заболеют. Так что, при любых раскладах, даже самых негативных, Европа не опустеет. В основном мы имеем дело с экономическими последствиями, которые вызваны изоляцией в стране и между странами. Такие меры связаны с тем, что люди переживают больше за тех, кто находится в группе риска, а это в основном старики. Стратегия ВОЗ и рекомендации связаны с тем, чтобы минимизировать преимущественно потерю пожилого населения.

Не лумаю,что пожилое население кого-то волнует,кроме родственников,да и то-не всех!!!

Никого не волнует что за посленее время не из китая пришла только чума, испанка, Ближневосточный острый респираторынй синдром и эбола? а остальные эпидемии оспы и всего такого в том числе и в советское время пришли из китая?