F33. Год медикаментозной терапии и несколько месяцев в отделении неврозов не помогли. Как мне лечиться?

ЗдоровьеПсихиатрияДепрессия
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 11 окт 2018

Поменять препараты, психотерапевта который проводит психотерапию(она нужна) и попытаться уточнить диагноз, странно что нет подвижек, возможно диагноз не тот.