Фильмы ужасов не впечатляют. Истории про убийства и маньяков — тоже. Жуткие картинки в Интернете вызывают скуку. Покажите мне что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшное?

Зачем я это узнал?Классная история
dyingformyself
Рулевой дирижабля  · 5 апр 2018

Советую прочесть рассказ Сорокина "Настя". Лично я ничего страшнее не припомню. Вроде бы по этому рассказу собирались снимать фильм, но лучше прочитать.

Обычный трэш ведь. Не страшно и немного гадко.

я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 4 сент 2020  ·
marsel_makedonsky

Я с большим удовольствием познакомился с творчеством Говарда Лавкрафта. Вот этот писатель очень многое оставляет читательскому воображению - и от того, что оно рисует, становится на самом деле страшно.