Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Фильмы ужасов не впечатляют. Истории про убийства и маньяков — тоже. Жуткие картинки в Интернете вызывают скуку. Покажите мне что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшное?

Зачем я это узнал?Классная история
Андрей Г.
  · 52,9 K
Первый

А ты не пробовала снять розовые очки и посмотри вокруг. Вот это ужас. Начни жить, а не кино смотреть. Кругом наркоманы каждый второй вон у нас в находке это город 33% женщин болеют ВИЧ, СПИД и тд. Вот  это страшно даже с мужем спать. Лежишь и думаешь а вдруг изменил или нет. Или когда ребёнок у тебя умирает на руках,а твой матери пофиг на тебя и даже не кто тебе не помог в трудную минуту из близких и ты идёшь и закладывала  долю в квартире чтоб похоронить дочь. А со старшим сыном вообще не дают общаться. А это всё просто ты решила по взрослеть и найти отца ребёнку  так как родном и любимый муж погиб когда тебе 20.  И попробуй жить с таким

я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 4 сент 2020  ·
marsel_makedonsky

Я с большим удовольствием познакомился с творчеством Говарда Лавкрафта. Вот этот писатель очень многое оставляет читательскому воображению - и от того, что оно рисует, становится на самом деле страшно.

Рулевой дирижабля  · 5 апр 2018

Советую прочесть рассказ Сорокина "Настя". Лично я ничего страшнее не припомню. Вроде бы по этому рассказу собирались снимать фильм, но лучше прочитать.

Обычный трэш ведь. Не страшно и немного гадко.

Могу посоветовать документальный фильм "Лики смерти"(Traces of Death 1993 года. Есть еще Faces of Death, но это уже не то). Фильм берет за живое с первых минут и не отпускает до самого конца. Так  же можете глянуть в сторону арт-хауса, там часто встрчается встречается всякая дичь, которая действует на всех по разному. Например, фильм "Поражденный" (Begotten). В фильме... Читать далее
Атеист.Реалист.Мечтатель.  · 5 апр 2018
Книги.Иногда тоже пугают.Одной из таких была книга 11.22.63.(Это мое мнение)Я не любитель смотреть ужастики(вообще их не смотрю),но с радостью готов прочитать ужастики.(ГДЕ ЛОГИКА?!?!)Не знаю.В книге все решает твое воображение.Оно у меня невообразимое)В 11.22.63 были моменты ,когда охото было просто взять, и закрыть книгу. Забыть ту строку,которую только что... Читать далее
Эксперт в области кино.  · 7 мая 2018
Совсем недавно прочитал пьесу Мартина Макдонаха (режиссера фильмов Залечь на дно в Брюгге, Три билборда) - Человек-подушка. Не могу вспомнить, что вообще сопоставимо по мощности и воздействую. На  одном моменте у меня перехватило дыхание, и как мне показалось, на две секунду остановилось сердце. Я почти плакал, и вспомнил всю жесть, какая происходила со мной и о которой... Читать далее
ассистент кафедры нормальной физиологии медицинского университета. Стоматолог.  · 10 февр 2018

Такая же история и у меня) Советую посмотреть фильмы в жанре саспенс. Классика - работы Хичкока. Сюрреализм в кино тоже отлично заходит. Классика - Линч. Еще люблю Шванкмаера, но это уж очень на любителя)

  1. Лавкрафт. Меня сильно впечатлил рассказ "Курган". Гнетущая атмосфера и постоянное проведение параллелей с настоящим  внушает ужас и отчаяние. Так же Лавкрафта есть ещё множество скверных рассказов на любой вкус.

  2. Просто запись в маленьком помещении куда не попадает и толики света и погрузись в размышления. Обволакивающая тебя тьма подтолкнет к нужным мыслям.

дегенерат-1992  · 7 мая 2018
посмотрите, во что жизнь ваша превратилась. проголосуйте за Путина разок. еще посмотрите. еще проголосуйте. когда вам будет 70, а ничего не изменится, и Путин так же будет у власти, а в стране ничего не изменится, кроме того, что запретят собираться больше 3х человек, и вспоминать про то, что в России когда-то был интернет, а так же свобода выражения мнения, разве вам... Читать далее

Да как же вы заебали пиздеть про Путина и про то, как все у нас хуево, когда вопрос был вообще не о том.

Первый

Сядете в полумраке перед зеркалом и пристально смотрите в свое отражение на глаза или на лицо. Попытайтесь как бы расфокусировать  зрение (если  умеете) Результ вас ужаснет и вызовет у вас животный страх..)))))) Проверено                        (Спойлеры: ваше лицо начнет деформироваться и метаморфозироваться в неведомое ужасающее нечто)

Я тоже считал,что меня мало чем можно напугатьч фильмы ужасов и прочее визуальное дерьмо уже скучно Могу 2 варианта предложить: 1) хорроры на ютуб канале, приставка, ккомп где есть возможность играть в VR шлеме,это однако неплохо так напрягает Открой двери в комнаты и прочее, выключите свет и не включайте на проятжении всей ночи 2) хоррор квест румы, я бывал в одном на... Читать далее