Фильмы ужасов не впечатляют. Истории про убийства и маньяков — тоже. Жуткие картинки в Интернете вызывают скуку. Покажите мне что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшное?

Зачем я это узнал?Классная история
Андрей Г.

А ты не пробовала снять розовые очки и посмотри вокруг. Вот это ужас. Начни жить, а не кино смотреть. Кругом наркоманы каждый второй вон у нас в находке это город 33% женщин болеют ВИЧ, СПИД и тд. Вот  это страшно даже с мужем спать. Лежишь и думаешь а вдруг изменил или нет. Или когда ребёнок у тебя умирает на руках,а твой матери пофиг на тебя и даже не кто тебе не помог в трудную минуту из близких и ты идёшь и закладывала  долю в квартире чтоб похоронить дочь. А со старшим сыном вообще не дают общаться. А это всё просто ты решила по взрослеть и найти отца ребёнку  так как родном и любимый муж погиб когда тебе 20.  И попробуй жить с таким

я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 4 сент 2020  ·
marsel_makedonsky

Я с большим удовольствием познакомился с творчеством Говарда Лавкрафта. Вот этот писатель очень многое оставляет читательскому воображению - и от того, что оно рисует, становится на самом деле страшно.

Рулевой дирижабля  · 5 апр 2018

Советую прочесть рассказ Сорокина "Настя". Лично я ничего страшнее не припомню. Вроде бы по этому рассказу собирались снимать фильм, но лучше прочитать.

Обычный трэш ведь. Не страшно и немного гадко.