Фирмы (компании) фильтров для очистки воды, какие лучше? Фирмы, которые занимаются установкой и ремонтом фильтров?

Подскажите, пожалуйста, хорошие и лучшие фирмы, которые занимаются очисткой воды, а точнее подбором, установкой и ремонтом фильтров для воды. Спасибо!

РемонтУстановка+3
Акващит Рус
Менеджер в крупной строительной компании. Занимаюсь проектами и закупом продукции  · 9 янв 2021

Я уже отвечал на похожий вопрос, но попробую повториться. Компаний-поставщиков очень много. Не все они благонадежные. Много среди них "бракоделов" и просто бездельников.

Расскажу про некоторые компании, которые уже больше 10 лет на этом рынке. Вы сами можете проверить это, посмотрев о них информацию на сайте налоговой.

Итак:

  1. Экодар. Безусловный лидер. Более 20 лет занимается водоподготовкой. Свое производство. Территориально находятся в Москве.
  2. НПИ Генерация. Менее опытная компания, чем Экодар, зато обладает широкой линейкой продукции собственного производства не химических фильтров для воды. Более 10 лет на рынке. Территориально находятся в Уфе.
  3. Водэко. Тоже гигант-производитель водоочистного оборудования. Собственная марка оборудования. патенты, сертификаты и т.д. Более 10 лет на рынке.
  4. Дикма. Еще один игрок, но уже из Твери. Производят химические станции очистки воды под собственной торговой маркой.
  5. Аквафор, Гейзер, Барьер, Новая вода. Думаю, не стоит про них подробно расписывать. Про эти компании знают все.