Ado в хлебопечь показывает что это обозначает?

Денис Г.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Вреден ли хлеб для тостов "Harry's American Sandwich"? Почему?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

Нет не вреден. Единственное фи - в него бухают соевую муку, что как бы плохо, и видимо пальмовое масло, по крайней мере происхождение растительного масла, которое указано в составе, остается туманным. По хорошему, это конечно не белый хлеб, но он не вредный, возможно не такой полезный как другие сорта, но не вредный.

Прочитать ещё 2 ответа

Почему 2 + 0 = 2 , а 2 * 0 = 0 ? Что за логика?

Пролетарий умственного труда.

кхм.... умножение - это взятие чего-то определённое количество раз.

вот лежат незнаю... монетки.

если я к одной монетке добавлю вторую - будет 2 монетки. всё просто.
А  умножение... это другое немного.
Я смотрю на кучу монеток и думаю.... хм, взять бы оттуда 5 монеток 2 раза.

итого 5 * 2 = 10.  я 5 монеток умножил на 2.(или взял два раза, как вам проще понимать)

А если я  решу эти 5 монеток вообще не брать - то у меня монеток и не будет, верно?
 в данном случае математически это как раз и будет 5 * 0 =  0.
Тоесть я думал над тем, чтоб взять 5 монеток но не стал их трогать. итого куча осталась на месте, ведь я ничего делать не стал.

4 октября 2018  · 4,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выпечь хлеб из цельнозерновой муки в хлебопечке?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Один из возможных рецептов: в 300 мл подогретой воды добавить в порядке, указанном в инструкции, 0.5 кг цельнозерновой пшеничной муки, 3 ст.л. рафинированного растительного масла и по 1 ч.л. соли и сухих дрожжей. Установить программу, температуру, размер булки и запустить печку. Через 5 минут проверить консистенцию теста и скорректировать при необходимости. Запустить продолжение программы.

6 июня 2018  · 5,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

И еще немного про феномен Баадера-Майнхоф

Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · vk.com/therapy_now

Не так давно о нем подробно рассказал автор канала «Утопия Шоу».

Выпуск довольно простой, очень подробный и интересный, рекомендую к ознакомлению.

· 9,7 K

Как заставить себя работать, если ужасное настроение после дня?

Коуч по развитию личной эффективности, трансформационный коуч, бизнес-коуч. Практический...  · taplink.cc/aboutyourway
  1. Зачем вам заставлять себя работать? Для чего вы работаете? Если вы работаете без цели, то заставить себя не сможете. Мы работаем, в первую очередь, ради денег. Вот и подумайте, чего вам больше всего хочется иметь на заработанные деньги. Представьте все до мелочей. Поставьте цель по методике SMART и держите ее в телефоне, компьютере, голове, везде. Тогда, когда не будет хотеться работать, вспоминайте свою цель.

2. Из-за чего у вас плохое настроение? Запомните. Только вы выбираете, какое у вас будет настроение. Только вы выбираете, как реагировать на разные ситуации. Попробуйте посмотреть на свою жизнь и происходящее в ней по другим углом. Вам нужно менять мышление. Почитайте литературу про позитивное мышление. Заведите дневник благодарности и заполняйте его искреннее.

Чем чаще бы будете думать, о том, что вам нужно себя заставлять что-либо делать, тем хуже вы будете достигать своих целей.

3 дня назад  · 6,1 K