Агу мама в каком перекрестке есть?

Алина Зарецкая
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Нагадывали ли вам что-нибудь гадалки? Как часто это являлось правдой или сбывалось?

Лайфхакер, писатель, поэт

Целительница бабушка-армянка в 9 лет предсказала жену, как её внучка (что отрабатывала на мне борцовские приёмы, которым научил заботливый папка) и двух дочерей. Посмеялись и забылось. А попал я к ней, потому что в детстве часто болел фолликулярной ангиной: в год два раза стабильно, из-за пристрастия к мороженному. А после её лечения рецидивов не было ни разу и в больницах никогда не лечился - хорошо заговорила, только предсказание её не сбылось: жены до сих пор нет и детей тоже. Может к лучшему? Три женщины-борца замесят в тесто бедного папца

8 апреля 2018  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Стихотворение мама это значит нежность кто написал автор и как правильно называется?

Елена3,6K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/

Автор данного стихотворения Александра Шатохина:

"Мама — это значит нежность,
Это ласка, доброта,
Мама — это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама — это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама — в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет!
Мама — это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама — это лучик света,
Мама — это значит ЖИЗНЬ!

19 ноября 2018  · 4,2 K

Что такое мама?

Вопросы и ответы. Кью. Бег. Nike Run Club. Кофе, дети, блошиные рынки. Красота, порядок...  · instagram.com/sashabo

Мама – это мама. Это тот взрослый человек, который находится с ребёнком рядом – это женщина, которую ты хочешь называть мамой, и которая называет тебя своим ребёнком. Это может быть и биологическая мама – то есть та женщина, которая носила ребёнка во время беременности и родила; это может быть и женщина, которая взяла на себя ответственность заботиться о чужом ребёнке и стала ему мамой. Наверное, вот это и есть главное: желание заботиться о своём ребёнке, быть его близким взрослым, отвечать за него, быть рядом и поддерживать. Это делает мама. Это делает и папа тоже. Хорошо, когда они есть, но они могут заменять друг друга, и это не делает поддержку и заботу меньше.

25 ноября 2019  · 5,5 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как правильно объяснить ребёнку, откуда берутся дети, без сказок про капусту и аистов, но и без лишних подробностей?

Читаю лекции по истории искусства, развиваю и продвигаю Артель, иногда пишу...

Подарить ему французскую сексуальную энциклопедию. Их три штуки: для детей, подростков и молодёжи. У меня дома есть все три, и первую мама мне купила ещё до того, как я пошла в школу. В этой детской энциклопедии – история про брата и сестру, которые приехали в гости к тёте с раздувшимся животом. Родители им и рассказывают (с картинками) про различия в строении тела мальчика и девочки, про то, как тётя влюбилась в мужчину, ходила с ним в кафе и кино... Про половой акт, сперматозоиды, яйцеклетки и развитие эмбриона. Ничего лишнего, грамотно и аккуратно поданная информация. Подростковая книжка значительно подробнее, а молодёжная построена в вопросно-ответной форме с рубрикатором: контрацепция, беременность, заболевания и пр. Вопросы авторам задавали студенты французских вузов.

8 июня 2015  · 693
Прочитать ещё 1 ответ

почему дети всегда в первую очередь зовут на помощь маму?

Психически нестабильный либерал, борец за права ЛГБТ, бисексуал, атеист, хочу...

Ребенок зовет того, кто ему ближе. Из-за сексизма, в частности гендерных ролей (ребенка должна воспитыват женщина, а мужчина приносить еду) оказываеться что в детстве ребеноку кроме мамы позвать на помощь некого. Этому еще способствуют разные выкрики из серии "ой мамочки!".