Что будет, если понизить градус напитка?

Анонимный вопрос
  · 203
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Сколько алкоголя можно пить, чтобы не испортить здоровье? Есть ли «золотая середина»?

Нет никакой золотой серидины. Все ложь. И с пива можно очень хорошо спиться (из собственного опыта). Если еще не стопроцентный алкаш, заводим дневник и отмечаем каждый день, когда не пил. Через 6 месяцев уже будешь проходить мимо алкогольного отдела как-будто и не пил. Не пить ни в одиночестве, не на всех этих паршивых корпоративах. А с друзьями особенно, всех друзей нужно...

23 апреля 2019  · 38,0 K
Прочитать ещё 52 ответа

Поднимает ли спирт давление?

Да поднимает!Как-то с нехрен делать сделал эксперемент:у меня в среднем девление в состоянии покоя 126*90 выпил стакан водки,подождал как торкнет :)замерил и что?138*106!самое интересное с утра-144*112!!!ООО после этого эксперимента далее мои друзья начали меня не узнавать!-я начал очень редко выпивать- а дело в том что я очень призадумался когда перепил на новый год а на утро так херово было,что как будто подыхал замерил давление и охренел 158 на 127 так что задумайтесь друзья.УДАЧИ ВАМ НЕ ПИТЬ!

21 апреля  · 5,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что происходит с организмом, когда понижаешь градус?

Депрессивный мыслитель, физ-мат /соц-эконом/недохимик

Вопреки распространенному мнению, понижение градуса никак не влияет на организм(именно суть употребления алкоголя с разной объемной долей этанола). Тошнота, например, возникает не от изменения градуса употребленных напитков, а от их природы. Не нужно смешивать вещи, которые имеют разную природу происхождения. Распространенный предрассудок основан на том, что как раз таки разные по технологии производства напитки имеют разную объемную долю алкоголя.

Что будет, если каждый день выпивать по бокальчику красного вина?

Специалист ИНВИТРО

Уважаемый Максим! По рекомендациям ВОЗ мужчинам следует употреблять не больше 40 г чистого спирта в день или около 210 г спирта в неделю (примерно 2 бутылки пива, 100 мл водки или 3 бокала сухого вина в день), женщинам - 30 г чистого спирта в день или 140 г в неделю (1,5 бутылки пива или 80 г водки, 2 бокала сухого вина в день). Это при условии, что 2 дня в неделю человек не будет принимать алкоголь. Данные дозы считаются безопасными для состояния здоровья человека, но если имеется наследственная предрасположенность к алкоголизму, заболевания печени, то от приема алкогольных напитков лучше воздержаться

Прочитать ещё 11 ответов

Как цитрамон влияет на давление?

Цитрамон содержит кофеин, который имеет свойство повышать артериальное давление. Если давление у человека и так повышено, цитрамон может ухудшить общее состояние, поэтому гипертоникам следует принимать его с осторожностью.

11 марта 2018  · 146,5 K
Прочитать ещё 6 ответов