Что делают из сока агавы?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каковы лечебные свойства алоэ?

Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.

Алоэ содержит много минералов и витаминов, содержит дубильные вещества. Обладает антимикробными и регенерирующими свойствами. Сок алоэ помогает быстрее заживлять ранки, обладает противовоспалительных эффектом. Сок алоэ добавляют в омолаживающие маски для лица. Он хорошо увлажняет и питает кожу.

7 ноября 2018  · 67,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Чем пахнет зира?

Природовед. Автор ряда книг по травам и древесным (изданы 4 ). Ведущий эксперт...  · instagram.com/kurski.yu

На этот вопрос можно будет ответить, когда мы разберемся, о семенах какого растения идёт речь. Я провел такой опыт: прошёлся по рынкам и магазинам и купил то, что продавалось как 'зира'. Получилось 5 разных образцов. Магазинный продукт: и как кумин, и как зира продается кумин. Рынок: один образец оказался кумином, другие - какими-то другими растениями семейства Зонтичные; есть ли среди них Буниум персидский (зира) - не ясно

24 ноября 2018  · 37,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая чача вкуснее всего?

Люблю совпадения, французский язык и Балтийское море. Много знаю о рекламе...

"Вкуснее всего" — очень субъективная оценка: кто-то предпочитает домашнюю чачу, а кто-то — фабричную из конкретного региона. Но в 2011 году Грузия запатентовала чачу как национальный напиток, так что логично предположить, что "правильная" чача делается именно там. И, что важно, из винограда сорта Ркацители.

Прочитать ещё 1 ответ

Какие вкусные виды соевого соуса вы знаете?

Vlad Ivanov14,9K
надоело

Не буду утверждать категорически, но насколько я понимаю, все, ну т.е. все соусы продающиеся в российских, да и не только российских, супермаркетах сделаны по некой упрощенной технологии. Но даже из того что есть в супермаркетах, можно выбрать приличные варианты, например Kikkoman - на мой взгляд один из лучших, из доступных, или  Yamasa - очень приличный. не стоит брать Heinz или, уж простите за пошлость, Стебель бамбука.

12 октября 2017  · 25,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Каковы польза и вред чаги?

Elena S.3,2K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

Вреда практически нет, если у Вас нет индивидуальной непереносимости этого гриба.

Пользы много: отвар гриба применяют при различных болезнях жкт, а так же он работает против онкологии (по-крайней мере помогает организму с ней бороться или предупреждает появление).

29 ноября 2018  · 16,0 K
Прочитать ещё 1 ответ