Что можно сделать из крабовых палочек?

Анонимный вопрос
  · 6,0 K
zaz416

Можно приготовить простую и вкусную закуску, которую легко можно подать как на праздник, так и просто к ужину :)

Для рецепта потребуется: упаковка крабовых палочек (200 гр), сыр (100-150 гр), два зубчика чеснока, майонез (100 гр).

В первую очередь достаем крабовые палочки из морозилки и даем полностью разморозиться. В это время готовим начинку: трем сыр на мелкой терке, выдавливаем чеснок через пресс, добавляем майонез и тщательно смешиваем. Далее аккуратно разворачиваем крабовую палочку и намазываем сырной смесью, после чего закручиваем палочку в рулет. Закуска готова:)

13 марта 2018  · 2,7 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Салат из кукурузы, свежего огурца, риса, отварных яиц и крабовых палочек. на 200 грамм палочек 2 огурца, полстакана отваренного риса, 2 яйца, небольшая банка кукурузы. Посолить, заправить майонезом.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Маринованные креветки на углях

Я обычный парень не лишен простоты, я такой же как он, я такой же как ты
krevedko.jpg

Наконец-то, рецепт! Да не простой, а к аватарке сообщества. Простая и вкусная альтернатива шашлыку для тех, кто устал от мяса. Пожалуй, один из лучших рецептов, что я успел попробовать за этот дачно-самоизоляционный сезон.

Ингредиенты:

• 3 зубчика чеснока (покрошить)

• 1/3 чашки оливкового масла

• 1/4 чашки томатного соуса (можно купить какой-нибудь в магазине, но я готовлю сам, могу поделиться рецептом с желающими)

• 2 ст.л. красного винного уксуса

• 2 ст.л. покрошенного свежего базилика

• соль и перец по вкусу

• 1 кг очищенных креветок

• деревянные шпажки

Что делать:

1. В большую миску закиньте чеснок, оливыч, томатный соус, уксус, базилик, соль и перец. Добавьте креветки, тщательно перемешайте и уберите в холодильник где-нибудь на полчаса-час.
  2. Раскочегарьте свой гриль или мангал до разумного жара, нанизайте на шпажки креветки и жарьте где-то по 2-3 минуты на сторону.
  3. Покрошите простой овощной салат. Откупорьте бутылочку вина. Позовите гостей на веранду. Ешьте и отдыхайте.

P.S. Рецепт этот я нашел вот тут.

· 13,2 K

Как сделать сырные шарики с крабовыми палочками?

Мало говорю, но много пишу.

Вам понадобятся 250 грамм твердого сыра, пачка рабовых палочек, 3 яйца, 2 зубчика чеснока и майонез. Ингридиенты натереть на терке, чеснок измельчить с помощью чесночницы, и все, кроме палочек, смешать с майонезом до однородной массы. Из получившейся массы сформировать шарики и обвалять их в натертых крабовых палочках. Готовую закуску нужно на пару часов поставить в холодильник, чтобы она не потеряла форму. Ингридиенты можно менять по вашему желанию, например, добавить внутрь оливку или кусочек сочного болгарского перца.

Прочитать ещё 1 ответ

Как можно приготовить морепродукты?

Креветки на шпажках

Крекеры с начинкой, начинка может быть любая, подойдут не только морепродукты, любой салат или овощи с сыром, например

Салат с креветками, авокадо, сыром, болгарским перцем - вкусная штука

Кальмары в духовке

Кальмары в кляре

Кальмары маринованные

Кальмары, фаршированные сыром

Кальмары фаршированные грибами

день назад  · < 100
Прочитать ещё 2 ответа

Как накрыть праздничный стол?

Увлечения: сноуборд, пауэрлифтинг, автомобили, бизнес индустрия, ИТ проекты.

Хороший праздничный стол обязательно должен иметь разнообразие блюд. Желательно чтобы это были горячие блюда, салаты, мясные закуски, овощи, возможна сырная нарезка. Все зависит от вашей фантазии.

10 марта 2018  · 4,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

как сделать крабовый салат с кукурузой?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, для самого простого рецепта вам понадобятся: три яйца, пачка крабовых палочек, майонез и средняя банка кукурузы. Варите яйца, нарезаете их и палочки, после чего добавляете все ингридиенты в одну тарелку и смешиваете с майонезом.

6 июня 2019  · 559