Что не съем то понадкусываю на украинском?

Агата
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что странного Вы делали/говорили спросонья?

Тестировщица картошки фри

Когда была маленькая, уснула на диване в зале. Папа взял меня на руки, чтобы отнести в кроватку, а я разлепила один глаз, и сказала: "Положи хлеб на место". И он положил меня обратно

Прочитать ещё 15 ответов

В чем смысл анекдота «Купил мужик шляпу, а она ему как раз»?

Интересующийся

Не уверен не является ли фейком объяснение выше, ибо тогда меня окружали одни шизофреники( мы с друзьями часто перечитываем АКБ).Скорее всего здесь высмеивается построение смешной истории в целом, вроде как ожидается интересная завязка, но на деле ситуация банальная и больше нечего ожидать.Тонкий юмор, господа литераторы

12 октября 2016  · 50,4 K
Прочитать ещё 26 ответов

Откуда фраза: "Не верь, не бойся, не проси"?

Ох уж эта Россия...полные полки супермаркетов, иномарки с подогревами сидений у 54% населения, смартфоны с тремя камерами...не жизнь, а сплошное выживание!

28 апреля  · 6,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если я поранюсь пальцем о иглу со СПИДом, и сразу отрублю себе этот палец, я не заражусь?

студент

Если Вы сначала отрубили палец, а потом пошли на Зеквесчен, то спешу Вас огорчить, потому что палец отрубать не обязательно. ВИЧ быстро погибает, когда находится вне организма, к тому же, для заражения в кровь должно попасть достаточное количество вируса. Если же он попал, то от него легко можно избавиться в первые дни с помощью лекарств.

Прочитать ещё 1 ответ