Что нужно готовить на празднование встречи года собаки?

Анонимный вопрос
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Elena S.2,9K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...

На празднование встречи года собаки можно приготовить любое праздничное блюдо. И, как вариант, украсить его зеленью в форме "косточки" или "собаки".

Поскольку собака любит мясо - то приготовьте как можно больше мясных блюд: котлеты, отбивные.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как объяснить пожилой маме, что кормить собаку борщом и «колбаской» нельзя?

Пытаюсь, слушаю музыку, смотрю на небо и вдаль

Выяснить, чьё мнение для мамы является авторитарным и приписать этому человеку ваше мнение по данному вопросу. "Представляешь мама, а я читал(а), что твой любимый Иван Иванович/Андрюша Малахов/и т.д. не рекомендовал кормить собак *ваша прямая речь*, потому что *и снова ваша прямая речь*".

Прочитать ещё 2 ответа

Сколько раз в день нужно гулять с собакой?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Считается, что щенок способен сдерживать свои естественные потребности столько часов, сколько ему месяцев. Собака старше года может гулять дважды (трижды) в день. Количество прогулок должно быть не меньше количества приемов пищи.

Однако, собаки очень любят гулять. На прогулке питомец имеет возможность общаться с подобными себе, и, конечно, с хозяином. Поэтому, при возможности гулять лучше как можно чаще.

15 апреля 2019  · 38,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая домашняя еда лучше всего подходит для собак?

Елена4,9K

Домашняя еда не подходит для собак.

Но если вы противник готовых кормов, то можно готовить для собак кашу с овощами и мясом.

Каша и овощи варятся отдельно. Мясо скармливается сырое, припущенное или отварное, порезанное кусочками, и добавленное к каше.

6 декабря 2018  · 14,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Если в запертой квартире оставить кошку и собаку без еды, через какое время и кто кого съест? Обоснуйте. Размер животных как на фото.

адвокат

По фотографии видно, что собака и кошка давнишние друзья с хорошо развитым интеллектом. Оказавшись в такой ситуации они объединят свои усилия по поиску выхода из сложившейся ситуации. Никто никого не съест. Они найдут способ открыть двери или окно квартиры или привлечь к себе на помощь соседей. Не исключено, что для достижения цели один из друзей рискнет своим здоровьем.

Прочитать ещё 1 ответ

Каким был ваш самый худший Новый год?

Эксперт TheQuestion в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры...

Новый 2019 год я встретил в одиночестве и в ужасном настроении. Бывшая жена не дала поговорить с детьми по телефону. В новый год я вошёл без работы, жилья, денег. Лучшие друзья, зная о моей ситуации, если и прислали, то какие-то стандартные поздравления — «счастья, здоровья». Подруга, которой я помогал весь год деньгами и советами, просто забыла обо мне. В подарок купил себе лотерейный билет, который не выиграл.

1 января 2019  · 2,2 K
Прочитать ещё 18 ответов