Что под шашлык- коньяк или пиво для здоровья будет?

Галина Булгакова
  · 3,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Masha O.19,3K

Из-за того, что в коньяке содержание спирта выше, он, конечно же, вреднее для здоровья. Если хотите минимизировать вред, тогда уж из двух напитков выбирайте пиво.

7 октября 2018  · 1,9 K
Комментировать ответ…

Для здоровья полезнее есть овощи и запивать свежевыжатым соком.) Но если выбирать из этих двух вариантов, то советую пиво. А хороший коллекционный коньяк лучше приберечь для особых случаев или и вовсе предложить другим. На https://700ml.ru читайте подробнее про несложный алгоритм, кому можно коньяк перевручить.

27 апреля  · 107
Комментировать ответ…
Редактор сайта о пиве  · pivobzor.ru

Смотря какого эффекта вы хотите достичь. Если задача стоит надраться, то лучше это делать, как не странно, водкой. Она нанесет меньше вреда организму.

Комментировать ответ…

Вообще лучше не смешивать алкоголь с жирными продуктами. Но если вы не готовы отказаться, то лучше сначала хорошо покушайте, а потом уже выпивайте) Если пить умеренно, то и пиво, и коньяк не причинят сильного вреда.

Комментировать ответ…
Читайте также

Можно ли пить пиво при похудении?

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group  · baltika.ru

Все зависит от того, как именно вы худеете. Можно ориентироваться на калорийность пива - например, в обычном светлом лагере она будет составлять примерно 40 ккал на 100 мл. Это меньше, чем в соке и молоке, но не забывайте пересчитать на выпитый вами объем!

Прочитать ещё 3 ответа

Что вреднее для здоровье, пить каждый день бутылку пива или пить каждый день бутылку кока-колу?

Мы - небольшой магазинчик в Северном районе Воронежа, но у нас большой ассортимент...  · vk.com/premiumbeeer

Тут не угадаешь. Помните историю про француженку Жанну Кальман? Практически не болела, поедала без перерывов фуа-гра, жирное, тушеное, пила и курила. И дожила до 122 лет. А некоторые к 30 годам уже язву зарабатывают.

А вообще, лучше пол бокала вина раз в день. Говорят, полезно.

11 марта  · 21,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что мешает вам бросить употреблять алкоголь?

Студентка

Не могу сказать что у меня есть физическая потребность в употреблении алкоголя. Могу спокойно не пить неделю/месяц, но моя компания часто пьёт, все друзья пьют. Вообще, получается так, что самые интересные знакомства случаются со мной когда я пью, самые весёлые ситуации тоже. А ещё алкоголь снимает стресс и является моим любимым антидепрессантом.

10 июля 2016  · 63,1 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какой алкогольный напиток наименее вреден для потребления?

ООО "ЛВЗ "Фортуна" - современный ликеро-водочный завод по производству водки, настоек и...  · fortuna-vodka.com
Отвечает
ЛВЗ "Фортуна"

На самом деле нет безопасных или менее опасных алкогольных напитков. Вопрос всегда стоит в количестве выпитого.

Что же касается водки, то с одной стороны это наиболее чистый алкогольный напиток, но! Именно из-за отсутствия большого количества сивушного масла и альдегидов человек быстрее привыкает.

В связи с чем мы просим всех наших потребителей ответственно подходить к потреблению любого алкоголя.

15 июня  · 4,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вы думаете, из какого мяса получается самый вкусный шашлык ?

Отвечает пенсионер:самый вкусный шашлык-из сдобной булочки!Режешь тонкими колечками и в духовку!Через 15 минут-чудесный,аппетитный сухарик к чаю!Три штучки на день-и сыт!Теперь могу даже бегом сбегать на участок для голосования!

5 сентября  · 20,2 K
Прочитать ещё 15 ответов