Что приготовить из баранины?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как приготовить котлеты из баранины?

Для быстрого приготовления сочных котлет из баранины на несколько порций вам понадобится полкилограмма фарша и самые простые ингредиенты, которые точно найдутся на кухне.Сперва возьмите луковицу, 2-3 зубчика чеснока, зелень (отлично подойдет свежий укроп, петрушка, кинза) и яйцо смешайте в чаше блендера. Дальше добавляйте соль и специи, которые душа пожелает: тмин, зира, розмарин, черный перец или то, что найдется под рукой. Хочется остринки? Возьмите еще и половинку острого перца чили. Тщательно взбейте все ингредиенты до равномерной кашицы, а затем смешайте ее с фаршем. Перемешайте мясо с луковой смесью, разделите на маленькие шарики весом по 60-70 грамм, обваляйте в панировке. Нагрейте масло, на котором предпочтительнее готовить, и равномерно обжарьте котлеты до приятной корочки.На весь процесс понадобится около 40 минут, а подавать такие котлеты из баранины можно с любимым гарниром или овощами. Фото и видео приготовления котлет из баранины тут https://vmolo.by/vtoroe/kotlety-iz-losyatiny-i-svininy-retsept-prigotovleniya.html небольшое примечание, если котлеты получились суховатыми или просто не хватает вкуса: побрызгайте лимонным соком либо добавьте любимого соуса для пикантности.

3 апреля  · 802

Что за блюдо - мамалыга?

Мамолыга это не грузинское блюдо а Молдавское вся кулинария состоит из воровства вся кулинария это сплашное воровство вот где и как прижилось и называю своим блюдом это простая каша как и всех круп делоют каши нечего особенного приятного опетита

13 апреля  · 2,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как делать лагман из баранины?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Существует еще один достаточно вкусный рецепт лагмана, который заключается в приготовлении лапши и соуса. Тесто для лапши готовится из пшеничной муки, куриного яйца и соли. Приготовление соуса осуществляется из: Баранина 500 гр; Красные помидоры 300 гр; Пажитник; Молотая паприка; Картофеля 200 гр; Дайкона; Репчатого лука 300 гр; Молотая куркума; Чеснока 50 гр; Томатной пасты 50 гр; Моркови 150 гр; Болгарского перца 200 гр; Молотый перец чили.

28 июля 2018  · 9,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие блюда на пару можно приготовить?

Я на ДЗЕНЕ - https://zen.yandex.ru/juliamulti

одно из моих любимых ленивые манты - ханум. можно готовить как в пароварке, так и в мультиварке.когда хочется манты а готовить некогда или лень готовлю именно это блюдо

YPKjUVmbX44.jpg
1 мая  · 7,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как замариновать шашлык из баранины?

Не правильно не в коем случии не добовлять лук мясо по чернеет ,на баранину кроме соли и перца не нужно добовлять всякие травы и спецы , если не хотите чтобы вккс боранина осталось, по чаще крутите шомпура вот и всё это мой совет 21 год я занимаюсь в этом сфере!

Прочитать ещё 1 ответ